Новости каратэ Samurai


Серебро клуба «Самурай» на «Кубке Ак Барс»

Спортсменка московского клуба «Самурай» Милена Кондрашова стала серебряным призёром крупных международных и всероссийских соревнований по олимпийскому каратэ WKF «Кубок Ак Барс». В прошлом году на этих соревнованиях она взяла «бронзу».

Химкинский пьедестал клуба «Самурай»

Семь первых мест, девять вторых и десять третьих завоевали спортсмены московского клуба «Самурай» на Открытом первенстве городского округа Химки по олимпийскому каратэ WKF, которое состоялось 14 апреля 2024 года. Всего в турнире сразились более 400 спортсменов из разных регионов России

Севастопольские «самураи» наращивают мастерство

Более полутора сотен юных каратистов сразились в рамках прошедшего 5 апреля 2024 г. Турнире Федерации города Севастополя по каратэ «Битва за Севастополь». Высокие результаты показал клуб «Самурай Севастополь», выступивший на турнире полным составом.

«Самурай Севастополь» расширяет региональные границы

Команда недавно открывшегося в Севастополе филиала известного московского спортивного клуба «Самурай» приняла участие в семинаре турецкого мастера по каратэ, чемпиона Европы, серебряного призера Чемпионата мира, победителя и призера Европейских и Исламских игр Эрмана Эльтемура

У севастопольцев напряженный график

22 марта 2024 года в Сочи стартуют Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Кавказа». В них примут участие представители сборной команды «Самурай Севастополь», из недавно открывшегося на юге России филиала Школы олимпийского каратэ «Самурай»

«Самураи» снова на пьедестале почета

С 7 по 10 марта 2024 года в Твери на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Тверской вызов». Своих вспитанников на турнир делегировала московская Школа олимпийского каратэ «Самурай».

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО» г. ЛИПЕЦК 10-11 ФЕВРАЛЯ 2024года.

10-11 февраля в многофункциональном спортивном центре Атлант городе Липецк   завершились Всероссийские соревнования по каратэ WKF. Турнир собрал более 750 спортсменов из 26 регионов Российской Федерации.






Звоните нам
+7(909)937-72-56
+7(964)565-48-74
Москва СВАО
АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш. 79А, строение 3, этаж 6.
УЛ. МЕНЖИНСКОГО, 15 корпус 2
ВРЕМЯ РАБОТЫ
ЕЖЕДНЕВНО: С 6:00 - ДО 23:00