Новости каратэ Samurai


Приказ №44-а от 23 марта 2021г.

о присвоении спортивных разрядов нашим спортсменам
Муравьёва Ульяна 1 юношеский
Родина Софья 1 юношеский
Косыгин Артём 1 юношеский
Кондрашова Милена 2 юношеский
Томайлы Вячеслав 2 юношеский
Саловаров Степан 3  юношеский

20 -21 марта 2021 г. В Смоленске прошло Первенство ЦФО по каратэ.

Данные соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое состоится в Нижнем Новгороде (12-13 лет) и Омске (14-20 лет).
Данный турнир собрал около 600 спортсменов из 13 регионов Центрального федерального округа!
Все регионы привезли сильнейшие составы, обеспечив высокий уровень конкуренции!

21 марта 2021г. прошёл турнир по каратэ WKF "Открытое татами"

21 марта 2021г.
прошёл турнир по каратэ WKF "Открытое татами"
Наш клуб был представлен небольшим составом из 8 человек и показал следующий результат:
Семёнова Елизавета 2 место
Ануфриева Дарья 2 место
Драница Константин 2 место
Царёв Игорь 2 место
Тарасюк Варвара 3 место
Литвиненко Кристина 3 место
Гурьянов Егор 3 место

13-14 марта 2021 года В ФОК «Черёмушки» прошло первенство Москвы среди девушек и юношей 14-20 лет.

13-14 марта 2021 года
В ФОК «Черёмушки» прошло первенство Москвы среди девушек и юношей 14-20 лет.
Данный турнир был отборочным на Первенство России в г. Омск.
Наша команда была представлена 9 спортсменами.

10 марта 2021 года

На базе спортивного клуба "SAMURAI" в рамках подготовки к Первенству России, прошла совместная тренировка клубов города Москвы.

6-7 марта 2021 года в городе Пенза Всероссийские соревнования “Кубок Памяти”

6-7 марта 2021 года в городе Пенза проходили  Всероссийские соревнования по каратэ WKF “Кубок Памяти”    Наши спортсмены показали следующие результаты: 
Команда девочек 8-9 лет - спортивный клуб
Самурай и Альфа - Будо заняли -1 место.
Команда девочек 10-11 -3 место
Кондрашова Милена 10-11(-36) -2 место
Томайлы Вячеслав 10-11(-34) -3 место

21 февраля 2021 года в городе Пушкино состоялся открытый кубок Московской области по каратэ.

Участие в турнире приняли около 500 спортсменов из 10 регионов РФ.
Голубцова Анастасия 12-13(-42) 1 место
Румянцев Артемий 14-15(-70) 1 место
Кондрашова Милена 10-11(-36) 2 место
Саловаров Степан 10-11(+42) 2 место
Рыков Данил 12-13(-45) 2 место
Семёнова Елизавета 8-9(-30) 3 место
Муравьёва Ульяна 10-11(-32) 3 место
Алпатов Кирилл 10-11(-38) 3 место
Попова Валерия 14-15(+54) 3 место
Поздравляем ребят и их родителей с данным результатом!






Звоните нам
+7(909)937-72-56
+7(964)565-48-74
Москва СВАО
АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш. 79А, строение 3, этаж 6.
УЛ. МЕНЖИНСКОГО, 15 корпус 2
ВРЕМЯ РАБОТЫ
ЕЖЕДНЕВНО: С 6:00 - ПО 23:00